Datenblatt
56.8 MHz LVCMOS, LVTTL VCXO Oszillator 3,3V 6-SMD, ohne Anschlüsse
SIT3808AC-DF-33NZ-56.800000Y
DigiKey-Teilenr.
1473-SIT3808AC-DF-33NZ-56.800000YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIT3808AC-DF-33NZ-56.800000Y
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±10ppm
Herst.
Absoluter Pull-Bereich (APR)
±1585ppm
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Strom - Versorgung (max.)
33mA
Größe / Dimension
L x B: 0,276" x 0,197" (7,00mm x 5,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Spannung - Versorgung
3,3V