TANGO25/0.1M/SMAM/S/RP/29
DigiKey-Teilenr.
TANGO25/0.1M/SMAM/S/RP/29-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TANGO25/0.1M/SMAM/S/RP/29
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ PUCK RP-SMA MALE
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Bluetooth, WLAN, Zigbee™ Puck HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 3dBi RP-SMA-Stecker Panelmontage
Kategorie
Antennentyp
Puck
Hersteller
Siretta Ltd
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
1,5
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
3dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
0,591" (15,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
Bluetooth, WLAN, Zigbee™
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz