RDM-W5C9-4515-RP1M-GE-001
DigiKey-Teilenr.
2151-RDM-W5C9-4515-RP1M-GE-001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RDM-W5C9-4515-RP1M-GE-001
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ PUCK RP-SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz, 5,5GHz 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi Puck HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,85GHz 4,5dBi, 5dBi RP-SMA-Stecker Schraube
Kategorie
Anzahl der Bänder
2
Hersteller
Raltron Electronics
VSWR
2, 2,5
Serie
Verstärkung
4,5dBi, 5dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 1m
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Schutzart (IP)
IP66, IP67
Frequenzgruppe
Breitband
Montagetyp
Schraube
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz, 5,5GHz
Höhe (max.)
0,598" (15,20mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,85GHz