SCRH125B-102 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sumida America Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Sumida America Inc.
Vorrätig: 1 450
Datenblatt
TDK
Vorrätig: 496
1 mH Geschirmt Induktor 530 mA 1,8Ohm max. Nicht standardmäßig
Signal Transformer Lighting Products Overview
SCRH125B-102
DigiKey-Teilenr.
SCRH125B-102-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCRH125B-102
Beschreibung
FIXED IND 1MH 530MA 1.8 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
1,8Ohm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,244" (6,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
400mA