S282-320-320-0.3
DigiKey-Teilenr.
3153-S282-320-320-0.3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S282-320-320-0.3
Beschreibung
THERM PAD 320X320MM PINK
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Rosa 320,00mm x 320,00mm Quadratisch
Kategorie
Dicke
0,0120" (0,305mm)
Wärmeleitfähigkeit
1,7W/(m·K)
Umriss
320,00mm x 320,00mm