S282-160-160-0.5
DigiKey-Teilenr.
3153-S282-160-160-0.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S282-160-160-0.5
Beschreibung
THERM PAD 160MMX160MM PINK
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Rosa 160,00mm x 160,00mm Quadratisch
Kategorie
Dicke
0,0200" (0,508mm)
Hersteller
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Serie
Farbe
Rosa
Verpackung
Tasche
Wärmeleitfähigkeit
1,7W/(m·K)
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit
120 Monate
Verwendung
Thermisch leitend
Haltbarkeit - Beginn
Datum der Auslieferung
Typ
Interfacepad, Blatt
Lager-/Kühltemperatur
Raumtemperatur
Form
Quadratisch
Basis-Produktnummer
Umriss
160,00mm x 160,00mm