GNR25BCZ ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Sensata-Crydom
Vorrätig: 4
Datenblatt
Ähnlich
Crouzet
Vorrätig: 1
GNR25BCZ
GNR25BCZ
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
GNR25BCZ
DigiKey-Teilenr.
646-1027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GNR25BCZ
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
Spannung - Eingang
90 bis 140V AC
Herst.
Spannung - Last
48 V ~ 600 V
Serie
Laststrom
25 A
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C