GNR25ACZH
DigiKey-Teilenr.
966-GNR25ACZH-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GNR25ACZH
Beschreibung
SSR RELAY 3PST-NO 25A 24-660V
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) 3PST-Schließer (3 FormA) Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GNR25ACZH Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang
24 bis 255V AC/DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 660 V
Serie
Laststrom
25 A
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 80°C