GNR10DHZ ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Sensata-Crydom
Vorrätig: 102
Datenblatt
Direkter Ersatz
Crouzet
Vorrätig: 9
Datenblatt
Ähnlich
Altran Magnetics, LLC
Vorrätig: 17
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Modul
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
GNR10DHZ
DigiKey-Teilenr.
646-1016-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GNR10DHZ
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 280 V
Serie
Laststrom
10 A
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C