ASR-SV240D10ZW-LM
DigiKey-Teilenr.
2040-ASR-SV240D10ZW-LM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASR-SV240D10ZW-LM
Beschreibung
SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Detaillierte Beschreibung
Halbleiter Photogekoppeltes Relais (Photorelais) SPST-Schließer (1 Form A) Modul
Kategorie
Spannung - Eingang
4 bis 32V DC
Herst.
Spannung - Last
24 V ~ 280 V
Serie
Laststrom
10 A
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C