9615R5.1KL2.0
DigiKey-Teilenr.
1724-1065-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9615R5.1KL2.0
Beschreibung
SENSOR LINEAR 38.1MM SOLDER LUG
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Sensor Linearposition Runder Schaft Lötöse
Kategorie
Aktuatortyp
Runder Schaft
Hersteller
Sensata-BEI Sensors
Linearität
±0,35%
Serie
Widerstand
5.1 kOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandstoleranz
±25%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Zur Messung
Linearposition
Abschluss - Art
Lötöse
Technologie
Resistiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 135°C
Linearer Bereich
0 bis 38,10mm (0 bis 1,50")