9605R1.7KL2.0
DigiKey-Teilenr.
1724-1226-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9605R1.7KL2.0
Beschreibung
SENSOR LINEAR 12.7MM SOLDER LUG
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Sensor Linearposition Steckachse Lötöse
Kategorie
Aktuatortyp
Steckachse
Hersteller
Sensata-BEI Sensors
Linearität
±2%
Serie
Widerstand
1.7 kOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Lötöse
Zur Messung
Linearposition
Betriebstemperatur
-40°C bis 135°C
Technologie
Resistiv
Gehäuse / Hülle
Kasten mit Lötösen
Linearer Bereich
0 bis 12,70mm (0 bis 0,50")