9BMC24P2G001
DigiKey-Teilenr.
1688-1999-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9BMC24P2G001
Beschreibung
FAN BLOWER 97.1X33MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse 24V DC Rechteckig/Rund - L x H: 97,1mm x 95mm Kugel 65,3cfm (1,83m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
9BMC24P2G001 Modelle
Kategorie
Rauschen
69,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
74.4 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Rechteckig/Rund - L x H: 97,1mm x 95mm
Gewicht
0,441 lbs (200,00 g)
Breite
33,00mm
Nennstrom (Ampere)
3,10 A
Luftstrom
65,3cfm (1,83m³/min)
Spannungsbereich
21,6 bis 26,4V DC
Statischer Druck
7,830in H2O (1950,3Pa)
Material - Rahmen
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C