9BMB24K201
DigiKey-Teilenr.
1688-2166-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9BMB24K201
Beschreibung
FAN BLOWER 97.1X33MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse 24V DC Rechteckig/Rund - L x H: 97,1mm x 95mm Kugel 56,8cfm (1,59m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
9BMB24K201 Modelle
Kategorie
Rauschen
66,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
38.88 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
3 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Rechteckig/Rund - L x H: 97,1mm x 95mm
Gewicht
0,419 lbs (190,06 g)
Breite
33,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,62A
Luftstrom
56,8cfm (1,59m³/min)
Spannungsbereich
21,6 bis 26,4V DC
Statischer Druck
5,140in H2O (1280,0Pa)
Material - Rahmen
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C