109BC24GC7-1
DigiKey-Teilenr.
1688-2164-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109BC24GC7-1
Beschreibung
FAN BLOWER 51X15MM 24VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse 24V DC Quadratisch/abgerundet - L x H: 51mm x 52,6mm Kugel 4,4cfm (0,123m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
109BC24GC7-1 Modelle
Leistung (W)
1.68 W
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch/abgerundet - L x H: 51mm x 52,6mm
Breite
15,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,070A
Spannungsbereich
12 bis 27,6V DC
Statischer Druck
0,860in H2O (214,2Pa)
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C