109BC12GC7-1
109BC12GC7-1
Summary of SanAce Cooling Systems
109BC12GC7-1
DigiKey-Teilenr.
1688-1035-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109BC12GC7-1
Beschreibung
FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse 12V DC Quadratisch/abgerundet - L x H: 51mm x 52,6mm Kugel 4,4cfm (0,123m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
109BC12GC7-1 Modelle
Kategorie
Rauschen
43,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
1.44 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
3 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch/abgerundet - L x H: 51mm x 52,6mm
Gewicht
0,073 lbs (33,11 g)
Breite
15,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,120A
Luftstrom
4,4cfm (0,123m³/min)
Spannungsbereich
6 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,860in H2O (214,2Pa)
Material - Rahmen
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C