MTMM-102-05-T-S-295
DigiKey-Teilenr.
MTMM-102-05-T-S-295-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTMM-102-05-T-S-295
Beschreibung
CONN HEADER VERT 2POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 2 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTMM-102-05-T-S-295 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,295" (7,49mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,023" (0,58mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge insgesamt
0,377" (9,58mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A