MM3Z4V3T1G
DigiKey-Teilenr.
MM3Z4V3T1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MM3Z4V3T1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MM3Z4V3T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MM3Z4V3T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.3 V 300 mW ±7% Oberflächenmontage SOD-323
EDA/CAD-Modelle
MM3Z4V3T1G Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Toleranz
±7%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
300 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms