TS31-46-35-BK-B-160-RA-SMT-TR
TS31-46-35-BK-B-160-RA-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
2223-TS31-46-35-BK-B-160-RA-SMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2223-TS31-46-35-BK-B-160-RA-SMT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2223-TS31-46-35-BK-B-160-RA-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS31-46-35-BK-B-160-RA-SMT-TR
Beschreibung
4.6 X 1.8 MM, 1.2 MM ACTUATOR HE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Seitlich betätigt Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TS31-46-35-BK-B-160-RA-SMT-TR Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge, rechtwinklig
2,10mm
Herst.
Ausrichtung des Aktuators
Seitlich betätigt
Serie
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
4,60mm x 1,80mm
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betätigungskraft
160gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Aktuatormaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Aktuatortyp
Rechteckig Taste
Schaltweg
0,20mm