UJ20-C-H-C-4-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
2223-UJ20-C-H-C-4-SMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2223-UJ20-C-H-C-4-SMT-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2223-UJ20-C-H-C-4-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UJ20-C-H-C-4-SMT-TR
Beschreibung
CONN RCPT USB 2.0 TYPE C SMD RA
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UJ20-C-H-C-4-SMT-TR Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Anzahl der Ports
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Nennstrom (Ampere)
0,25 A, 1,25 A, 5 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
20V DC