HSS15-B20-P40
DigiKey-Teilenr.
2223-HSS15-B20-P40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSS15-B20-P40
Beschreibung
HEAT SINK, STAMPING, TO-220, 23.
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminiumlegierung 5,0W bei 75°C Platinenebene, vertikal
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSS15-B20-P40 Modelle
Kategorie
Länge
1,500" (38,10mm)
Herst.
Breite
0,921" (23,40mm)
Serie
Rippenhöhe
0,500" (12,70mm)
Verpackung
Box
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
5,0W bei 75°C
Status der Komponente
Aktiv
Thermischer Widerstand bei erzwungenem Luftstrom
8,50°C/W bei 200LFM
Typ
Platinenebene, vertikal
Natürlicher thermischer Widerstand
15,16°C/W