BV1LE040EFJ-CE2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BV1LE040EFJ-CE2 |
Beschreibung | AUTOMOTIVE IPD, 1CH LOW SIDE SWI |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 17,5A 8-HTSOP-J |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Strom - Ausgang (max.) 17,5A |
Herst. | Rds(ON) (Typ.) 40mOhm |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Lastentladung, Steuerung über Flankensteilheit |
Schaltertyp | Fehlerschutz Strombegrenzung (Einstellbar), Übertemperatur, UVLO |
Anzahl der Ausgänge 1 | Betriebstemperatur -40°C bis 150°C (TJ) |
Verhältnis - Eingang:Ausgang 1:1 | Klasse Automobiltechnik |
Ausgangskonfiguration Low-Seite | Qualifizierung AEC-Q100 |
Ausgangstyp N-Kanal | Montagetyp Oberflächenmontage |
Schnittstelle Logik | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-HTSOP-J |
Spannung - Last 3V bis 5,5V | Gehäuse / Hülle |