BM2LE040FJ-CE2
DigiKey-Teilenr.
846-BM2LE040FJ-CE2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-BM2LE040FJ-CE2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-BM2LE040FJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BM2LE040FJ-CE2
Beschreibung
AUTOMOTIVE IPD, 2CH LOW SIDE SWI
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter/Treiber 1:1 N-Kanal 17,5A 8-SOP-J
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BM2LE040FJ-CE2 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
17,5A
Herst.
Rds(ON) (Typ.)
40mOhm
Digi-Reel®
Eingangstyp
Nicht invertierend
Merkmale
Lastentladung, Steuerung über Flankensteilheit
Schaltertyp
Fehlerschutz
Strombegrenzung (Einstellbar), Übertemperatur, UVLO
Anzahl der Ausgänge
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Verhältnis - Eingang:Ausgang
1:1
Klasse
Automobiltechnik
Ausgangskonfiguration
Low-Seite
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangstyp
N-Kanal
Montagetyp
Oberflächenmontage
Schnittstelle
Logik
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOP-J
Spannung - Last
3V bis 5,5V