RJK1001DPP-A0#T2
DigiKey-Teilenr.
559-RJK1001DPP-A0#T2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RJK1001DPP-A0#T2
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 80A TO220FPA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 80 A (Ta) 30W (Ta) Durchkontaktierung TO-220ABA
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
147 nC @ 10 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
10000 pF @ 10 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
30W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
150°C
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220ABA
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
5,5mOhm bei 40A, 10V