R1SX-3.33.3-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | R1SX-3.33.3-R |
Beschreibung | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
Standardlieferzeit des Herstellers | 4 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 303mA 2,97V - 3,63V Eingang |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | R1SX-3.33.3-R Modelle |
Kategorie | Strom - Ausgang (max.) 303mA |
Herst. | Spannung - Isolation 1 kV |
Serie | Anwendungen ITE (Kommerziell) |
Status der Komponente Aktiv | Effizienz 74% |
Typ Isoliertes Modul | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäuse / Hülle 8-poliges SMD-Modul, 5 Anschlüsse |
Spannung - Eingang (min.) 2,97V | Größe / Dimension L x B x H: 0,50" x 0,43" x 0,23" (12,8mm x 10,8mm x 5,8mm) |
Spannung - Eingang (max.) 3,63V | Zulassungsbehörde CB, cURus |