ROF-78E3.3-0.5SMD-R
DigiKey-Teilenr.
945-1689-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3V
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V 500mA 5V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ROF-78E3.3-0.5SMD-R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
500mA
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
SCP
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 75°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
84%
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
4-poliges SMD-Modul
Spannung - Eingang (min.)
5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,53" x 0,49" x 0,18" (13,5mm x 12,5mm x 4,5mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V