RH100-20.000-8-3030-EXT-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | RH100-20.000-8-3030-EXT-TR |
Beschreibung | CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 20 MHz ±30ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Lastkapazität 8pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 70 Ohms |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 20 MHz | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-SMD (3,2x2,5) |
Frequenzstabilität ±30ppm | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |