R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1B
DigiKey-Teilenr.
2151-R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2151-R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2151-R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1B
Beschreibung
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1B Modelle
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±10ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)