XC22M4-32.000-F10NNHPK
DigiKey-Teilenr.
4309-XC22M4-32.000-F10NNHPKTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4309-XC22M4-32.000-F10NNHPKCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XC22M4-32.000-F10NNHPK
Beschreibung
CRYSTAL 32MHZ 10PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz ±10ppm Quarze 10pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
10pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Streifen
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenzstabilität
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)
Frequenztoleranz
±10ppm