PF0560.104NLT
DigiKey-Teilenr.
553-1754-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-1754-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-1754-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF0560.104NLT
Beschreibung
FIXED IND 100UH 1.25A 304 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.25 A 304mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PF0560.104NLT Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
304mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6,6MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±25%
Größe / Dimension
L x B: 0,409" x 0,406" (10,40mm x 10,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,35A