PA4342.152NLT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PA4342.152NLT |
Beschreibung | FIXED IND 1.5UH 16A 4.6 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 16 A 4,6mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PA4342.152NLT Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 33A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 4,6mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,453" x 0,406" (11,50mm x 10,30mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,157" (4,00mm) |