HCM1104-1R5-R
DigiKey-Teilenr.
283-HCM1104-1R5-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
283-HCM1104-1R5-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
283-HCM1104-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCM1104-1R5-R
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 16A 4.2 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 16 A 4,2mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
32A
DC-Widerstand (DCR)
4,2mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,437" x 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)