PA4303.123NLT
DigiKey-Teilenr.
553-2490-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-2490-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-2490-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PA4303.123NLT
Beschreibung
FIXED IND 12UH 3.4A 44 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 3.4 A 44mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PA4303.123NLT Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
44mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)