DR124-120-R
DigiKey-Teilenr.
513-1432-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
513-1432-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
513-1432-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR124-120-R
Beschreibung
FIXED IND 12UH 4.1A 38 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.1 A 38mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
DR124-120-R Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,96A
DC-Widerstand (DCR)
38mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)