P1172.223NLT
DigiKey-Teilenr.
553-P1172.223NLTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-P1172.223NLTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-P1172.223NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
P1172.223NLT
Beschreibung
FIXED IND 22UH 3.8A 42 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 3.8 A 42mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
P1172.223NLT Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
42mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
12MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,482" x 0,482" (12,24mm x 12,24mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3,8 A