ERJ-UP6J1R5V ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
1.5 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest Dickschicht
ERJ-UP6J1R5V
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-UP6J1R5VTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-ERJ-UP6J1R5VCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-ERJ-UP6J1R5VDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-UP6J1R5V
Beschreibung
RES 1.5 OHM 5% 1/2W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERJ-UP6J1R5V Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, nach AEC-Q200 für den Automobilbau geeignet, Impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
-100/ +600ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)