ERJ-P6WJ1R5V ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 4 566
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
1.5 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht