EEH-ZA1J560P
DigiKey-Teilenr.
P15449TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P15449CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P15449DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEH-ZA1J560P
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD
Detaillierte Beschreibung
56 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 30mOhm 10000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
EEH-ZA1J560P Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
270 mA @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.8 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
56 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C