EEF-JX0D471RE
DigiKey-Teilenr.
10-EEF-JX0D471RETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-EEF-JX0D471RECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-EEF-JX0D471REDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEF-JX0D471RE
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 2 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 9mOhm 3000 Std bei 125°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
6.3 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Kapazität
470 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
2 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
9mOhm