A700V477M002PTE009
DigiKey-Teilenr.
399-A700V477M002PTE009TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-A700V477M002PTE009CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-A700V477M002PTE009DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A700V477M002PTE009
Beschreibung
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Detaillierte Beschreibung
470 µF 2 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 9mOhm 2000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
A700V477M002PTE009 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
5.5 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Kapazität
470 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Spannung - Nennwert
2 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
9mOhm