ECQ-UAAF475T1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TDK
Vorrätig: 1 401
Datenblatt
4.7 µF Folienkondensatoren 275V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF475T1
DigiKey-Teilenr.
P124120-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECQ-UAAF475T1
Beschreibung
CAP FILM 4.7UF 10% 275VAC RAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECQ-UAAF475T1 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 1,220" x 0,906" (31,00mm x 23,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,319" (33,50mm)
Leiterabstand
1,083" (27,50mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
275V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C