B32926C3475K000
DigiKey-Teilenr.
495-4804-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B32926C3475K000
Beschreibung
CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF Folienkondensatoren 305V 630V Polypropylen (PP) Radial
EDA/CAD-Modelle
B32926C3475K000 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 1,634" x 0,709" (41,50mm x 18,00mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
1,280" (32,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
1,476" (37,50mm)
Nennspannung - AC
305V
Anwendungen
EMI/RFI-Unterdrückung
Nennspannung - DC
630V