ECQ-UAAF224T1 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 2
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 760
0.22 µF Folienkondensatoren 275V Polypropylen (PP), metallisiert Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF224T1
DigiKey-Teilenr.
P124112-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECQ-UAAF224T1
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 275VAC RAD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ECQ-UAAF224T1 Modelle
Größe / Dimension
L x B: 0,689" x 0,295" (17,50mm x 7,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Leiterabstand
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±10%
Nennspannung - AC
275V
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C