ODC10025-12HB10A
DigiKey-Teilenr.
1053-ODC10025-12HB10A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ODC10025-12HB10A
Beschreibung
FAN IMP MTRZD 100X25.2MM 12VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 12V DC Rund - Durchm.: 100mm Kugel 65,0cfm (1,82m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ODC10025-12HB10A Modelle
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
55,4dB(A)
Serie
Leistung (W)
16.8 W
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
4 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 100mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UKCA
Breite
25,20mm
Nennstrom (Ampere)
1,40A
Luftstrom
65,0cfm (1,82m³/min)
Spannungsbereich
10 bis 13,8V DC
Statischer Druck
1,900in H2O (473,3Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C