ODB17567-12HB10A
DigiKey-Teilenr.
1053-1793-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ODB17567-12HB10A
Beschreibung
FAN IMP MTRZD 175X67MM 12VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 12V DC Rund - Durchm.: 175mm Kugel 298,0cfm (8,34m³/min) 4 Drahtleitungen
Kategorie
Leistung (W)
50.4 W
Herst.
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 149°F (-10 bis 65°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, TUV
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 175mm
Gewicht
1,9 lbs (900,0 g)
Breite
67,00mm
Nennstrom (Ampere)
4,2A
Luftstrom
298,0cfm (8,34m³/min)
Spannungsbereich
8 bis 14V DC
Statischer Druck
1,380in H2O (343,7Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Thermoplast
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C