OD9238-24HBVXC ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Orion Fans
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
ebm-papst Inc.
Vorrätig: 0
Ähnlich
ebm-papst Inc.
Vorrätig: 243
Datenblatt
Delta Electronics
Vorrätig: 116
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 92,5mm x 92,5mm Kugel 135,0cfm (3,78m³/min) 2 Drahtleitungen
OD9238-24HBVXC
DigiKey-Teilenr.
1053-1289-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD9238-24HBVXC
Beschreibung
FAN AXIAL 92.5X38MM 24VDC WIRE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
OD9238-24HBVXC Modelle
Rauschen
58,0dB
Serie
Leistung (W)
16 W
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92,5mm x 92,5mm
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,700A
Luftstrom
135,0cfm (3,78m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylenterephthalat (PBT), glasfaserverstärkt
Statischer Druck
0,740in H2O (184,3Pa)
Material - Klinge
Lebensdauer bei Temp.
50000 Std bei 40°C