OD9238-12MBVXE
DigiKey-Teilenr.
1053-OD9238-12MBVXE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD9238-12MBVXE
Beschreibung
FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 124,8cfm (3,49m³/min) 2 Drahtleitungen
Rauschen
64,1dB(A)
Serie
Leistung (W)
24.2 W
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV, UR
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
2,00 A
Luftstrom
124,8cfm (3,49m³/min)
Spannungsbereich
8 bis 13,8V DC
Statischer Druck
1,100in H2O (274,0Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C