OD1225-24HBVXE
DigiKey-Teilenr.
1053-OD1225-24HBVXE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD1225-24HBVXE
Beschreibung
DC FAN - 24V 120 X 120 X 25MM -
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 158,7cfm (4,49m³/min) 2 Drahtleitungen
Rauschen
57,3dB(A)
Serie
Leistung (W)
20.4 W
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UR
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,850A
Luftstrom
158,7cfm (4,49m³/min)
Spannungsbereich
15 bis 26V DC
Statischer Druck
0,490in H2O (122,1Pa)
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C