OD1225-12HBVXE
DigiKey-Teilenr.
1053-OD1225-12HBVXE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OD1225-12HBVXE
Beschreibung
DC FAN - 12V 120 X 120 X 25MM -
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 158,7cfm (4,49m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart
Herst.
Rauschen
57,3dB(A)
Serie
Leistung (W)
16.8 W
Verpackung
Box
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-4 bis 149°F (-20 bis 65°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, UR
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,40A
Luftstrom
158,7cfm (4,49m³/min)
Spannungsbereich
10 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,490in H2O (122,1Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C