SZMM3Z2V4T1G
DigiKey-Teilenr.
488-SZMM3Z2V4T1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-SZMM3Z2V4T1GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-SZMM3Z2V4T1GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMM3Z2V4T1G
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 300MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
44 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.4 V 300 mW ±8% Oberflächenmontage SOD-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SZMM3Z2V4T1G Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±8%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
300 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1 V